Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert E Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 55,5 x 71 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocker, oberitalienischer Brettsessel
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,